Родительское собрание

С момента рождения ребенка законом возложена обязанность родителей воспитывать, воспитывать, воспитывать сознательного, здорового гражданина. Радость каждого дома, будущее государства, начиная с передачи детей в школу, у ребенка формируется трехсторонняя среда. Это школа. Это общество. Он родитель, семья. Установление контактов с родителями, своевременное информирование законных представителей об успеваемости и дисциплине учащихся на сегодняшний день является целенаправленной работой организаций образования. Сегодня в СДБАММИК для родителей учащихся 7-11 классов проведено общешкольное собрание, организованное администрацией школы.На повестке дня собрания было рассмотрено несколько вопросов.Они:

1. “воспитание начинается с семьи” – школьный психолог: Иманкулова Гульдана Абдукахаровна

2.о подготовке учащихся кбт-заместитель директора по учебной работе: Мергенбаева Айжан Амангельдиевна.

3.внутренний распорядок школы.
О вреде буллинга, киберзапугивания и электронных сигарет-заместитель директора по воспитательной работе Каршалова Айгерим Далеловна

1. разное

В ходе данного совещания родителям было рассказано об уровне и порядке обучения учащихся, о системе предстоящей работы.