Посвящение в студенты

18.11.2022 года в школе-интернате-колледже для одаренных в спорте детей прошел вечер приема в ряды студентов.Юные уланы, приковавшие свои фантазии к крыльям и несущие свои мечты, с сегодняшнего дня будут украшены на белых листах книги жизни “студенческий период”. Вечер прошел на тему” Новые звезды СДБАММИК”. Мероприятие началось с исполнения гимна в целях популяризации патриотического воспитания молодежи. Со своей доброй волей и приветственным словом наших студентов поздравил директор нашего колледжа Казыбаев Еркінин Абдрешбаевич.Гостем вечера стал эстрадный певец и звезда света Республики Казахстан Алтынбек Ташимбетов. Далее вечер продолжился выступлениями наших талантливых и талантливых студентов.В соответствии с традициями нашего торжественного вечера студенты 2 курса колледжа и президент студенческой организации самоуправлениямекек Ерин выразили свои сердечные пожелания.Счастливая молодежь, ставшая студентом, имела честь танцевать “первый студенческий вальс” с молодыми учителями и стала свидетельницей мелодичного вечера, организованного в конце вечера толпой студенческой молодежи.