18-й Международный турнир по боксу среди молодежи «Кубок Жетысу».

С 14 по 20 октября 2021 года в городе Талдыкорган проходил 18-й Международный турнир по боксу среди молодежи «Кубок Жетысу». В нем приняли участие более 200 спортсменов из всех регионов Казахстана, а также Киргизской Республики, Республики Узбекистан. В этом турнире принимали участие и трое наших боксеров.

Сман Аблай – студент 1 курса колледжа, в весовой категории 67 кг в финале одержал победу над спортсменом из Узбекистана.

Ермоленко Иван – учащийся 10 класса, в весовой категории 92+кг занял 3-место!

Мы поздравляем наших ребят с победой в этом турнире!
Хотим отметить работу наших тренеров-преподавателей, которые подготовили большое количество чемпионов и призеров международных и республиканских соревнований – заслуженного тренера РК высшей категории – Газизова Дулатбека Ахановича и тренера высшей категории Ахмадиева Рахата Амантаевича. Желаем нашим тренерам и ребятам дальнейших успехов и побед!!!
🥊🥇🥉